Nehmen Sie Kontakt auf

Ihr Kontakt zu uns

Für Ihre Fragen und Anregungen steht Ihnen unser Online-Team gerne Rede und Antwort. Um uns eine Mitteilung zu senden, füllen Sie bitte alle Eingabefelder aus und klicken danach auf "Absenden". Wir werden Ihre Anfrage umgehend bearbeiten.

Tönnies Lebensmittel GmbH & Co. KG
In der Mark 2
33378 Rheda-Wiedenbrück

Tel.: +49 5242 961 - 0
Fax: +49 5242 961 - 135

Nehmen Sie Kontakt auf

Unsere Ansprechpartner im Ausland

Polen
Tönnies Fleisch Polska Spółka z o.o.
Bolesława Krzywoustego 7
78540 Kalisz Pomorski
Poland

Tel.: + 48 (0) 94 / 361 7517
Fax: + 48 (0) 94 / 361 7518

info@toennies.pl

Derkacz, Renata
renata(at)toennies.pl
Dänemark
Tönnies Fleisch – Nordic A/S
Telegrafvej 5, 2nd. Sal.
2750 Ballerup

Tel.: + 45 44 / 320 330
Fax: + 45 44 / 320 331

Kim Laursen
Kim.laursen@toennies.dk

Thomas Hilligsoe
Thomas.hilligsoe@toennies.dk

Michael Skov
Michael.skov@toennies.dk

Kristian Langhoff
Kristian.Langhoff@toennies.dk
England
Tönnies UK L.T.D.
The Red Lion Quarter, Office 11
27-32 Red Lion Street, Spalding
Lincolnshire PE 111 SX,
United Kingdom

Tel.: + 44 (0) 1775 715 965
Fax: + 44 (0) 177 571 5953

Nigel Perry
nigel.perry@toennies.de


Tönnies Wholesale Ltd.
Walford Cross
Taunton, Somerset
TA2 8QP
United Kingdom

Tel.: + 44 (0) 182 341 34 89

Richard Burke
richard.burke@toennies.de

James Walsh
james.walsh@toennies.de
Belgien
Tönnies Fleisch – Belgien
Oude Kortrijkstraat 1 Bus 2/2
8310 Assebroek / Brugge

Tel.: + 32 (0) 50 / 55 89 81
Fax: + 32 (0) 50 / 28 12 07

Peter de Groote:
peter.degroote@toennies.be

Koen Sabbe:
koen.Sabbe@toennies.be
Ihr Kontakt zu uns

Fragen und Anregungen?
Schreiben Sie uns!

Dein Name (Pflichtfeld)

Deine E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Deine Nachricht